Мужчинам не нравится большая женская грудь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчинам не нравится большая женская грудь

Мужчинам не нравится большая женская грудь

Мужчинам не нравится большая женская грудь
Мужчинам не нравится большая женская грудь Ученые опровергли распространенное воззрение, что представители мощного пола в восторге от великий женской груди.
В ходе исследования на эту тему выяснилось, что мужчинам больше нравится маленькая грудь вместе со стройной фигурой.
В рамках опыта, проведенного профессионалами из Ньюкаслского института(Великобритания), мужчинам предложили создать в формате 3D образцового по фигуре напарника. Моделированием занялись 80 человек юного возраста.
Оказалось, что мужчины создали стройных женщин с маленький грудью, а дамы смоделировали стройных накачанных красавчиков.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые опровергли распространенное воззрение, что представители мощного пола в восторге от великий женской груди. В ходе исследования на эту тему выяснилось, что мужчинам больше нравится маленькая грудь вместе со стройной фигурой. В рамках опыта, проведенного профессионалами из Ньюкаслского института(Великобритания), мужчинам предложили создать в формате 3D образцового по фигуре напарника. Моделированием занялись 80 человек юного возраста. Оказалось, что мужчины создали стройных женщин с маленький грудью, а дамы смоделировали стройных накачанных красавчиков. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»