Имя украинки внесут в книгу рекордов Гиннесса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Имя украинки внесут в книгу рекордов Гиннесса

Имя украинки внесут в книгу рекордов Гиннесса

Имя украинки внесут в книгу рекордов Гиннесса
Имя украинки внесут в книгу рекордов Гиннесса Виталий Зорин, представляющий Национальный реестр рекордов Украины, готовит документы для внесения имени «Екатерина Ивановна Козак» в книжку рекордов Гиннесса. Чем примечательна украинская дама?Ей 117 лет. Она единственная в Украине рекордсменка–долгожитель.
О даме, прожившей настолько почетный срок, знаменито, что её отчизна – Тлумачский район, Иваново-Франковская область. Она ни разу не была супругой и мамой, ни разу в жизни не недомогала не прогуливалась к медикам. Правда, сейчас она практически не прогуливается и плохо слышит.
 

Источник: MyJane.ru

Виталий Зорин, представляющий Национальный реестр рекордов Украины, готовит документы для внесения имени «Екатерина Ивановна Козак» в книжку рекордов Гиннесса. Чем примечательна украинская дама?Ей 117 лет. Она единственная в Украине рекордсменка–долгожитель. О даме, прожившей настолько почетный срок, знаменито, что её отчизна – Тлумачский район, Иваново-Франковская область. Она ни разу не была супругой и мамой, ни разу в жизни не недомогала не прогуливалась к медикам. Правда, сейчас она практически не прогуливается и плохо слышит. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»