Юлия Началова осталась без груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Юлия Началова осталась без груди

Юлия Началова осталась без груди

Юлия Началова осталась без груди
Юлия Началова осталась без груди Пышная грудь певицы Юлии Началовой больше не будет веселить поклонников – звезда избавилась от увеличенной груди по свидетельствам лекарей.
Юля призналась, что из-за вживлённых имплантатов обзавелась хворью почек и инфецированием крови. Поэтому с грудью четвёртого размера пришлось расстаться.
Увеличение груди, со слов Началовой, было на 100% принуждённой мерой. Бюсту, как это следовало ждать, не отправь на выгоду беременность и питание малыша. Они так изменили форму бюста, что единственным мудрым выходом из положения Юля сочла поход к пластическим докторам. Они вернули привлекательность груди и прирастили её объём. Но имплантаты не смогли прижиться. И чтоб сохранить здоровье, Началова их убрала.
Заметим, маленькая грудь не помешала Юле стать счастливой. Она на данный момент обручена с русским хоккеистом Александром Фроловым и чрезвычайно быстро назовёт себя его супругой.
 

Источник: MyJane.ru

Пышная грудь певицы Юлии Началовой больше не будет веселить поклонников – звезда избавилась от увеличенной груди по свидетельствам лекарей. Юля призналась, что из-за вживлённых имплантатов обзавелась хворью почек и инфецированием крови. Поэтому с грудью четвёртого размера пришлось расстаться. Увеличение груди, со слов Началовой, было на 100% принуждённой мерой. Бюсту, как это следовало ждать, не отправь на выгоду беременность и питание малыша. Они так изменили форму бюста, что единственным мудрым выходом из положения Юля сочла поход к пластическим докторам. Они вернули привлекательность груди и прирастили её объём. Но имплантаты не смогли прижиться. И чтоб сохранить здоровье, Началова их убрала. Заметим, маленькая грудь не помешала Юле стать счастливой. Она на данный момент обручена с русским хоккеистом Александром Фроловым и чрезвычайно быстро назовёт себя его супругой. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»