Умер супруг Ирины Муравьёвой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Умер супруг Ирины Муравьёвой

Умер супруг Ирины Муравьёвой

Умер супруг Ирины Муравьёвой
Умер супруг Ирины Муравьёвой Умер знаменитый русский режиссёр, супруг Ирины Муравьёвой Леонид Эйдлин. Причиной его погибели, по словам родных, стал инфаркт.
Автору кинофильмов «Счастье ты моё…», «Спас под берёзами», «Эта дама в окне» было 78 лет. О месте похорон и дате отпевания усопшего пока не сообщается. Актёры ЦДТ(Центрального ребяческого театра)и Театра сатиры, в каких ставились в протяжении почти всех лет все постановки Эйдлина, тоскуют и выражают соболезнования Ирине Муравьёвой.
 

Источник: MyJane.ru

Умер знаменитый русский режиссёр, супруг Ирины Муравьёвой Леонид Эйдлин. Причиной его погибели, по словам родных, стал инфаркт. Автору кинофильмов «Счастье ты моё…», «Спас под берёзами», «Эта дама в окне» было 78 лет. О месте похорон и дате отпевания усопшего пока не сообщается. Актёры ЦДТ(Центрального ребяческого театра)и Театра сатиры, в каких ставились в протяжении почти всех лет все постановки Эйдлина, тоскуют и выражают соболезнования Ирине Муравьёвой. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»