Из Сочи с четырьмя дворнягами: американский лыжник хочет увезти собак к себе домой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Из Сочи с четырьмя дворнягами: американский лыжник хочет увезти собак к себе домой

Из Сочи с четырьмя дворнягами: американский лыжник хочет увезти собак к себе домой

Из Сочи с четырьмя дворнягами: американский лыжник хочет увезти собак к себе домой
Из Сочи с четырьмя дворнягами: американский лыжник хочет увезти собак к себе домой Американский лыжник Гас Кенуорти хочет увезти к себе домой из Сочи четырёх бездомных псов. Это собака-мама совместно с детьми. Семейство из России сразило его сердечко. И он пробует смонтировать нужные бумаги для того, чтоб ему дозволили отобрать собак с собой.
«Я, - поведал Гас журналистам, - пробую сделать всё, чтоб отобрать их домой в Америку. Я чрезвычайно люблю собак и могу сказать, что никогда не видел наиболее милых дворовых псов». Спортсмен их посещает, кормит, готовит детей к прививкам. Но помнит не считая этого и о причине собственного приезда в Сочи. Об этом разговаривает его спортивный итог – 2-ое место в лыжном слоупстайле.
 

Источник: MyJane.ru

Американский лыжник Гас Кенуорти хочет увезти к себе домой из Сочи четырёх бездомных псов. Это собака-мама совместно с детьми. Семейство из России сразило его сердечко. И он пробует смонтировать нужные бумаги для того, чтоб ему дозволили отобрать собак с собой. «Я, - поведал Гас журналистам, - пробую сделать всё, чтоб отобрать их домой в Америку. Я чрезвычайно люблю собак и могу сказать, что никогда не видел наиболее милых дворовых псов». Спортсмен их посещает, кормит, готовит детей к прививкам. Но помнит не считая этого и о причине собственного приезда в Сочи. Об этом разговаривает его спортивный итог – 2-ое место в лыжном слоупстайле. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»