Ванесса Паради приглашена на свадьбу бывшего супруга » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ванесса Паради приглашена на свадьбу бывшего супруга

Ванесса Паради приглашена на свадьбу бывшего супруга

Ванесса Паради приглашена на свадьбу бывшего супруга
Ванесса Паради приглашена на свадьбу бывшего супруга Ванесса Паради будет очевидцем того, как её былой супруг, отец её деток Джонни Депп отправится с любимой под венец. Его жена Эмбер Херд выслала актрисе приглашение - в расчёте, видимо, на то, что Паради придёт.
Возможно, это так и будет, потому что друзья экс-пары разговаривают, что Эмбер и Ванесса ладят. «С тех пор, как Эмбер встречается с Джонни, - разговаривают они, - она(Эмбер)была чрезвычайно блага и уважительна по отношению к Ванессе, и атмосфера меж всеми ими чрезвычайно дружеская. Херд нередко присматривает за детками Ванессы и Джонни – 14-летней Лили-Роуз и 11-летним Джеком».
Ванессе, в свою очередь, любовь супруга по душе. Поэтому, вероятно, её дочь станет подружкой жены.
Напомним, что 50-летний Джонни Депп и Эмбер Херд в первый раз встретились в 2011 году на съемках кинофильма «Ромовый дневник». Примерно через год, в 2012 году, они немножко сблизились опосля того, как Депп расстался с Паради. Теперь их ждёт великое пиршество на приватном полуострове актёра на Багамах. А вот с Ванессой Паради Депп прожил не один десяток лет, но официально заключить альянс не захотел…
 

Источник: MyJane.ru

Ванесса Паради будет очевидцем того, как её былой супруг, отец её деток Джонни Депп отправится с любимой под венец. Его жена Эмбер Херд выслала актрисе приглашение - в расчёте, видимо, на то, что Паради придёт. Возможно, это так и будет, потому что друзья экс-пары разговаривают, что Эмбер и Ванесса ладят. «С тех пор, как Эмбер встречается с Джонни, - разговаривают они, - она(Эмбер)была чрезвычайно блага и уважительна по отношению к Ванессе, и атмосфера меж всеми ими чрезвычайно дружеская. Херд нередко присматривает за детками Ванессы и Джонни – 14-летней Лили-Роуз и 11-летним Джеком». Ванессе, в свою очередь, любовь супруга по душе. Поэтому, вероятно, её дочь станет подружкой жены. Напомним, что 50-летний Джонни Депп и Эмбер Херд в первый раз встретились в 2011 году на съемках кинофильма «Ромовый дневник». Примерно через год, в 2012 году, они немножко сблизились опосля того, как Депп расстался с Паради. Теперь их ждёт великое пиршество на приватном полуострове актёра на Багамах. А вот с Ванессой Паради Депп прожил не один десяток лет, но официально заключить альянс не захотел… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»