Кроссовки Канье Уэста стоят 16 миллионов долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кроссовки Канье Уэста стоят 16 миллионов долларов

Кроссовки Канье Уэста стоят 16 миллионов долларов

Кроссовки Канье Уэста стоят 16 миллионов долларов
Кроссовки Канье Уэста стоят 16 миллионов долларов Не каждый рэпер готов стать проэктировщиком спортивной обуви. А Канье Уэсту это удалось. Совместно с компанией Nike он выпустил кроссовки. Последние за считанные дни смели с прилавков магазинов. А то, что не успели, выставлено на eBay за 16 миллионов баксов!
Цена за пару сочиняла вначале 245 баксов. Но потому что красные кроссовки стали воспользоваться неистовым спросом, предприниматели устроили аукцион, который и взвинтил стоимость на их до 16 миллионов баксов.
Не факт, кто кто-то пожелает стать счастливым владельцем продукта за указанные миллионы. Но вот за 5 750 кроссовки и на самом деле покупаются. И эта стоимость фанатам певца не кажется сумасшедшей.
 

Источник: MyJane.ru

Не каждый рэпер готов стать проэктировщиком спортивной обуви. А Канье Уэсту это удалось. Совместно с компанией Nike он выпустил кроссовки. Последние за считанные дни смели с прилавков магазинов. А то, что не успели, выставлено на eBay за 16 миллионов баксов! Цена за пару сочиняла вначале 245 баксов. Но потому что красные кроссовки стали воспользоваться неистовым спросом, предприниматели устроили аукцион, который и взвинтил стоимость на их до 16 миллионов баксов. Не факт, кто кто-то пожелает стать счастливым владельцем продукта за указанные миллионы. Но вот за 5 750 кроссовки и на самом деле покупаются. И эта стоимость фанатам певца не кажется сумасшедшей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»