Рукодельный конкурс "Цветочный калейдоскоп" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рукодельный конкурс "Цветочный калейдоскоп"

Рукодельный конкурс "Цветочный калейдоскоп"

Рукодельный конкурс "Цветочный калейдоскоп"
Рукодельный конкурс "Цветочный калейдоскоп" Тема конкурса – цветочки во всех их проявлениях.
Предлагаем всем окунуться в великолепный мир цветов!Если желаете, Вы сможете сделать Ваши любимые цветочки, ведь наша природа так многолика и дарует нам каждодневно свое воодушевление для творения шедевров. Или сможете пофантазировать и придумать собственный необыкновенный цветок, который, к примеру, вырос в эльфийском лесу либо на цветочной поляне у феи. Мы убеждены, в мире фэнтези тоже растут свои прекрасные цветочки и, может, Вы их даже встречали. В честь грядущего праздничка и наступающей весны цветочная тема необыкновенно актуальна, так давайте порадуем окружающих и себя самыми разнородными цветами и составим истинный Цветочный калейдоскоп!
В конкурсе могут принимать роль любые виды рукоделия!
Срок проведения конкурса 10 февраля – 10 марта. Голосование 11-16 марта. Итоги 17 марта.
Победители получат нужные и полезные подарки от компании Stadler Form![/u]

Приз за третье и 2-ое место: ароматизатор Stadler Form Jasmine

Ароматизатор «Жасмин» работает похожим образом, что и хоть какой ультразвуковой увлажнитель воздуха. Специальная мембрана с золотым напылением разбивает воду на мелкие капли, которые распыляются в воздухе. Интенсивность ароматизации просто поменять за счет прибавления подходящего количества ароматической добавки. К слову, для применения подходят любые добавки на масляной базе, производитель не дает каких-то ограничений для применения. Добавку просто поменять, просто слейте воду и добавьте новейшую с нужной ароматической добавкой. Управлять ароматизатором чрезвычайно просто, комфортное электронное управление будет интуитивно понятно даже ребенку.
Приз за 1-ое место: паровой увлажнитель Stadler Form Fred


Stadler Form Fred советуют водящие русские лекари и профессионалы, потому что конкретно паровой увлажнитель более полезен в пик вирусных эпидемий. Увлажнитель надежно защитит Ваш дом и Вашего малыша от всех инфекций, потому что принцип пастеризации признан самым действенным в борьбе против вирусов и микробов. Принцип работы парового увлажнителя идентичен с электрическим чайником — вода в резервуаре доводится до кипения, опосля чего же происходит ее интенсивное испарение. В процессе кипячения воды происходит пастеризация — ликвидирование всех болезнетворных микроорганизмов, микробов и вирусов. Таким образом, паровой увлажнитель имеет один из самых больших уровней гигиенической охраны. Увлажнитель Stadler Form Fred оберегает воду и воздух в доме от известковых отложений. Для применения в увлажнителе подойдет вода хоть какого свойства. Управление увлажнителя Stadler Form Fred обычное, интуитивно понятное — на передней панели размещаются мех-ские клавиши, при поддержки которых просто править работой устройства.
Узнать больше о правилах и сроках проведения конкурса
 

Источник: MyJane.ru

Тема конкурса – цветочки во всех их проявлениях. Предлагаем всем окунуться в великолепный мир цветов!Если желаете, Вы сможете сделать Ваши любимые цветочки, ведь наша природа так многолика и дарует нам каждодневно свое воодушевление для творения шедевров. Или сможете пофантазировать и придумать собственный необыкновенный цветок, который, к примеру, вырос в эльфийском лесу либо на цветочной поляне у феи. Мы убеждены, в мире фэнтези тоже растут свои прекрасные цветочки и, может, Вы их даже встречали. В честь грядущего праздничка и наступающей весны цветочная тема необыкновенно актуальна, так давайте порадуем окружающих и себя самыми разнородными цветами и составим истинный Цветочный калейдоскоп! В конкурсе могут принимать роль любые виды рукоделия! Срок проведения конкурса 10 февраля – 10 марта. Голосование 11-16 марта. Итоги 17 марта. Победители получат нужные и полезные подарки от компании Stadler Form!_

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»