Выносливость людей - заслуга мозга » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Выносливость людей - заслуга мозга

Выносливость людей - заслуга мозга

Выносливость людей - заслуга мозга
Выносливость людей - заслуга мозга Американскими учёными подтверждено: во время занятий выносливость жителей нашей планеты зависит не от силы мускул, а от работы мозга.
Учёные имеют право это утверждать, исходя из итогов испытаний. Во время их соучастникам было предложено посиживать достаточно длительный период в чрезвычайно неловкой позе. Каждый отрезок медли, который респондентам удавалось это сделать, имел собственный валютный эквивалент. Чем больше было поощрение, чем длиннее добровольцам удавалось сохранить предложенную позу.
Со слов лекарей, сходственным образом «работает» чувство усталости, уверенность в себе. Мозг подает сигнал собственнику о усталости задолго до того, как сердечко, мускулы либо легкие начнут отвергать. А означает, это он играет ключевую роль в определении выносливости жителя нашей планеты.
 

Источник: MyJane.ru

Американскими учёными подтверждено: во время занятий выносливость жителей нашей планеты зависит не от силы мускул, а от работы мозга. Учёные имеют право это утверждать, исходя из итогов испытаний. Во время их соучастникам было предложено посиживать достаточно длительный период в чрезвычайно неловкой позе. Каждый отрезок медли, который респондентам удавалось это сделать, имел собственный валютный эквивалент. Чем больше было поощрение, чем длиннее добровольцам удавалось сохранить предложенную позу. Со слов лекарей, сходственным образом «работает» чувство усталости, уверенность в себе. Мозг подает сигнал собственнику о усталости задолго до того, как сердечко, мускулы либо легкие начнут отвергать. А означает, это он играет ключевую роль в определении выносливости жителя нашей планеты. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»