Чувство вины ведет к ожирению » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чувство вины ведет к ожирению

Чувство вины ведет к ожирению

Чувство вины ведет к ожирению
Чувство вины ведет к ожирению Ученые узнали, что чувство вины из-за злоупотребления сладостным приводит к лишнему весу. Это обнаружилось в ходе опыта.
В исследовании приняли роль триста человек юного, среднего и пожилого возраста. Оказалось, что те соучастники, которые испытывали опосля поедания тортика чувство вины, больше рисковали собственной фигурой. Таких посреди соучастников набралась четверть. А вот другие 73%, которые наслаждались любимым вкусом и довольствовались своим чувствам, оказались вне зоны риска.
Спустя полтора года опосля первичной проверки веса ученые нашли, что из-за чувства вины люди набрали больше излишнего веса. А вот те, кто принимал сладость как заслугу, не испытывали таковых проблем. Так что уж ежели есть тортики, то делать это необходимо с легкой душой!
 

Источник: MyJane.ru

Ученые узнали, что чувство вины из-за злоупотребления сладостным приводит к лишнему весу. Это обнаружилось в ходе опыта. В исследовании приняли роль триста человек юного, среднего и пожилого возраста. Оказалось, что те соучастники, которые испытывали опосля поедания тортика чувство вины, больше рисковали собственной фигурой. Таких посреди соучастников набралась четверть. А вот другие 73%, которые наслаждались любимым вкусом и довольствовались своим чувствам, оказались вне зоны риска. Спустя полтора года опосля первичной проверки веса ученые нашли, что из-за чувства вины люди набрали больше излишнего веса. А вот те, кто принимал сладость как заслугу, не испытывали таковых проблем. Так что уж ежели есть тортики, то делать это необходимо с легкой душой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»