Какой сон вгоняет в депрессию » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какой сон вгоняет в депрессию

Какой сон вгоняет в депрессию

Какой сон вгоняет в депрессию
Какой сон вгоняет в депрессию В издании Sleep были опубликованы результаты исследования, дотрагивающиеся сна. Оказалось, что недостающий сон так же плох, как лишний. Последствие такового сна – депрессия.
В издании Sleep были опубликованы результаты исследования, дотрагивающиеся сна. Оказалось, что недостающий сон так же плох, как лишний. Последствие такового сна – депрессия.
По словам профессионалов, недосып и пересып содействуют активизации гена, который связан с сердитыми расстройствами. В ходе опыта ученые следили за 1700 парами близнецов. Выяснилось, что риск депрессии при 5-часовом сне так же высок, как и при отдыхе наиболее 10 часов(53 и 49 процентов соответственно).
Ученые считают, что чрезвычайно главно отыскать золотую середину и верно придерживаться графика режима и отдыха. Только так можнож противостоять депрессии, которая стала бичом современного сообщества.
 

Источник: MyJane.ru

В издании Sleep были опубликованы результаты исследования, дотрагивающиеся сна. Оказалось, что недостающий сон так же плох, как лишний. Последствие такового сна – депрессия. В издании Sleep были опубликованы результаты исследования, дотрагивающиеся сна. Оказалось, что недостающий сон так же плох, как лишний. Последствие такового сна – депрессия. По словам профессионалов, недосып и пересып содействуют активизации гена, который связан с сердитыми расстройствами. В ходе опыта ученые следили за 1700 парами близнецов. Выяснилось, что риск депрессии при 5-часовом сне так же высок, как и при отдыхе наиболее 10 часов(53 и 49 процентов соответственно). Ученые считают, что чрезвычайно главно отыскать золотую середину и верно придерживаться графика режима и отдыха. Только так можнож противостоять депрессии, которая стала бичом современного сообщества. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»