Человек будущего будет абсолютно здоров » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Человек будущего будет абсолютно здоров

Человек будущего будет абсолютно здоров

Человек будущего будет абсолютно здоров
Человек будущего будет абсолютно здоров Благодаря прорыву в редактировании генов, которого сейчас удалось достигнуть докторам из Model Animal Research Center(Китай), в ближнем будущем «родится» вполне здоровый человек.
Эксперты вырастили первых в мире генномодифицированных обезьян. А чрезвычайно быстро этот опыт повторят с людьми. Пока для исследования большинства хворей учёным предстоит создать приматов с целевым конфигурацией генной структуры. То есть приматам надобно подсадить на генном уровне полученную информацию о человечьих хворях. Этот шаг исследования дозволит выучить расположенности жителя нашей планеты к различным видам имеющихся недугов. А в дальнейшем – создать жителей нашей планеты, чьи гены будут вполне избавлены от инфы о заболеваниях.
 

Источник: MyJane.ru

Благодаря прорыву в редактировании генов, которого сейчас удалось достигнуть докторам из Model Animal Research Center(Китай), в ближнем будущем «родится» вполне здоровый человек. Эксперты вырастили первых в мире генномодифицированных обезьян. А чрезвычайно быстро этот опыт повторят с людьми. Пока для исследования большинства хворей учёным предстоит создать приматов с целевым конфигурацией генной структуры. То есть приматам надобно подсадить на генном уровне полученную информацию о человечьих хворях. Этот шаг исследования дозволит выучить расположенности жителя нашей планеты к различным видам имеющихся недугов. А в дальнейшем – создать жителей нашей планеты, чьи гены будут вполне избавлены от инфы о заболеваниях. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»