Издательство чеканит золотые » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Издательство чеканит золотые

Издательство чеканит золотые

Издательство чеканит золотые
Издательство чеканит золотые Книги. А конкретно серию "Золото".
Заключительный роман которой - "Легкие шаги в Океане" - вышел доп тиражом в мягенькой обложке.
Эта книжка - продолжение необыкновенных фантастических странствий во медли меж 2-мя мирами - нашим и блистательной Атлантидой. Начало которых в романе "Следы богов". Главные герои Лена Слуцкая и Павел Широков теснее перевоплотился из обыденных жителей нашей планеты... во влюбленных. А влюбленным, как знаменито, раскрываются почти все скрыты. Само провидение дает им подсказки. Елена получает странноватые письма, в каких всего одна строка - метро "Китай-город". А Павел обращается к отшельнику, который внезапно именует его «ключом» и отрицается что-либо изъяснять. Приятно ли чувствовать себя «ключом» к раскрытию загадок?Выбирать не приходится, все случилось давным-давно, и противиться этому невероятно...
Книги серии "Золото" Натальи Солнцевой вошли в ТОР-10 столичных магазинов и стали блокбастерами рейтингов Ozon.ru Вдобавок выпущены аудиокниги: 1-ые два романа серии - "В храме Солнца деревья золотые" и "В горах поближе к небу" - которые прекрасно озвучены знаменитой русской актрисой Галиной Чигинской.
"Золотые" книжки от золотого - в смысле, солнечного - Автора, чей загадочный арт-портрет стал ее личиком 2014 года.


Автор портрета Helena Maistruk
 

Источник: MyJane.ru

Книги. А конкретно серию "Золото". Заключительный роман которой - "Легкие шаги в Океане" - вышел доп тиражом в мягенькой обложке. Эта книжка - продолжение необыкновенных фантастических странствий во медли меж 2-мя мирами - нашим и блистательной Атлантидой. Начало которых в романе "Следы богов". Главные герои Лена Слуцкая и Павел Широков теснее перевоплотился из обыденных жителей нашей планеты. во влюбленных. А влюбленным, как знаменито, раскрываются почти все скрыты. Само провидение дает им подсказки. Елена получает странноватые письма, в каких всего одна строка - метро "Китай-город". А Павел обращается к отшельнику, который внезапно именует его «ключом» и отрицается что-либо изъяснять. Приятно ли чувствовать себя «ключом» к раскрытию загадок?Выбирать не приходится, все случилось давным-давно, и противиться этому невероятно. Книги серии "Золото" Натальи Солнцевой вошли в ТОР-10 столичных магазинов и стали блокбастерами рейтингов Ozon.ru Вдобавок выпущены аудиокниги: 1-ые два романа серии - "В храме Солнца деревья золотые" и "В горах поближе к небу" - которые прекрасно озвучены знаменитой русской актрисой Галиной Чигинской. "Золотые" книжки от золотого - в смысле, солнечного - Автора, чей загадочный арт-портрет стал ее личиком 2014 года.
Автор портрета Helena Maistruk Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»