Сурок предсказывает затяжную зиму » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сурок предсказывает затяжную зиму

Сурок предсказывает затяжную зиму

Сурок предсказывает затяжную зиму
Сурок предсказывает затяжную зиму Кто самый лучший в мире прорицатель длительности морозов?Конечно же, сурок!И он в этом году не сумел повеселить тех обитателей Земли, которые утомились от зимы. Он ужаснулся тени, выйдя из норы. А это означает, что тепла не будет 6 недель. Как минимум.
Как и положено, обычный День сурка был проведён в Панксатони(Пенсильвания). Животное пробовали вынуть наружу, чтоб поглядеть, как он отреагирует на свою тень. Согласно имеющимся приметам, ежели сурка стращает тень, то мороза не отходят 6 недель. Если же нет – то ожидайте раннюю весну. В этом году – увы, с теплом не подфартило. Поэтому как можнож лучше одеваемся и ждём, когда отступят мороза.
 

Источник: MyJane.ru

Кто самый лучший в мире прорицатель длительности морозов?Конечно же, сурок!И он в этом году не сумел повеселить тех обитателей Земли, которые утомились от зимы. Он ужаснулся тени, выйдя из норы. А это означает, что тепла не будет 6 недель. Как минимум. Как и положено, обычный День сурка был проведён в Панксатони(Пенсильвания). Животное пробовали вынуть наружу, чтоб поглядеть, как он отреагирует на свою тень. Согласно имеющимся приметам, ежели сурка стращает тень, то мороза не отходят 6 недель. Если же нет – то ожидайте раннюю весну. В этом году – увы, с теплом не подфартило. Поэтому как можнож лучше одеваемся и ждём, когда отступят мороза. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»