Камерон Диас стала дизайнером обуви » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Камерон Диас стала дизайнером обуви

Камерон Диас стала дизайнером обуви

Камерон Диас стала дизайнером обуви
Камерон Диас стала дизайнером обуви Мы лишь что аплодировали Камерон Диас за презентацию её великолепной «Книги тела», в какой она выложила материал, нужный для здоровья и построения фигуры. И опять пора, схоже, напевать ей дифирамбы. На этот разов – за неповторимую коллекцию обуви для ежедневной жизни и выходного дня.
Название коллекции - Pour la Victoire. Её модели выполнены в сдержанных тонах. Они представлены туфлями и сапожками на каблуке – классическими и на каждый день. А в качестве их главного мат-ла выступают шкура с замшей. «Я никогда бы не стала продавать людям, - разговаривает Диас, - то, что не носила бы сама». Поэтому актриса так уверена в успехе компании. И, видимо, не взирая – на местности США её продукцию фактически всю раскупили.
 

Источник: MyJane.ru

Мы лишь что аплодировали Камерон Диас за презентацию её великолепной «Книги тела», в какой она выложила материал, нужный для здоровья и построения фигуры. И опять пора, схоже, напевать ей дифирамбы. На этот разов – за неповторимую коллекцию обуви для ежедневной жизни и выходного дня. Название коллекции - Pour la Victoire. Её модели выполнены в сдержанных тонах. Они представлены туфлями и сапожками на каблуке – классическими и на каждый день. А в качестве их главного мат-ла выступают шкура с замшей. «Я никогда бы не стала продавать людям, - разговаривает Диас, - то, что не носила бы сама». Поэтому актриса так уверена в успехе компании. И, видимо, не взирая – на местности США её продукцию фактически всю раскупили. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»