Алёна Свиридова: "Мой любимый десерт - сало" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алёна Свиридова: "Мой любимый десерт - сало"

Алёна Свиридова: "Мой любимый десерт - сало"

Алёна Свиридова: "Мой любимый десерт - сало"
Алёна Свиридова: "Мой любимый десерт - сало" Если кому не хватает сладостей, то лишь не звезде русской сцены Алёне Свиридовой. А вот без сала она жить не может. И разговаривает, что лучше тортов и конфет – чёрный хлеб с салом.
Любовь к «десерту» знаменитость привезла из Минска, где длинно проживала. Поэтому она его сейчас именует «белорусским суши». Алёна признается, что несколько кусочков сала может съесть даже глубочайшим вечерком, за пару минут до сна. Особенно когда утомилась опосля выступления.
 

Источник: MyJane.ru

Если кому не хватает сладостей, то лишь не звезде русской сцены Алёне Свиридовой. А вот без сала она жить не может. И разговаривает, что лучше тортов и конфет – чёрный хлеб с салом. Любовь к «десерту» знаменитость привезла из Минска, где длинно проживала. Поэтому она его сейчас именует «белорусским суши». Алёна признается, что несколько кусочков сала может съесть даже глубочайшим вечерком, за пару минут до сна. Особенно когда утомилась опосля выступления. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»