Скоро в кино: «Секретный эксперимент» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Скоро в кино: «Секретный эксперимент»

Скоро в кино: «Секретный эксперимент»

Скоро в кино: «Секретный эксперимент»
Скоро в кино: «Секретный эксперимент» 6 февраля в прокат выходит кинофильм «Секретный эксперимент». Зрители станут очевидцами страшных опытов учёных над сознанием жителя нашей планеты.
Одна из героинь картины Энн разыскивает друга–однокурсника, который внезапно пропал. В квартире, где он пребывал, она обретает запись, из которой идет, что друг пробовал вникнуть в суть экспериментов по разработке сыворотки, изменяющей сознание жителей нашей планеты. В её базу был положен мозг погибших. Чтобы понять, как сыворотка действует на мозг живых жителей нашей планеты, друг Энн вводит её себе и исчезает. Напавшая на след приятеля Энн поначалу узнаёт правду, а опосля осмысливает, что бесполезно стала заниматься поисками друга, так как эту правду лучше было бы не знать…
 

Источник: MyJane.ru

6 февраля в прокат выходит кинофильм «Секретный эксперимент». Зрители станут очевидцами страшных опытов учёных над сознанием жителя нашей планеты. Одна из героинь картины Энн разыскивает друга–однокурсника, который внезапно пропал. В квартире, где он пребывал, она обретает запись, из которой идет, что друг пробовал вникнуть в суть экспериментов по разработке сыворотки, изменяющей сознание жителей нашей планеты. В её базу был положен мозг погибших. Чтобы понять, как сыворотка действует на мозг живых жителей нашей планеты, друг Энн вводит её себе и исчезает. Напавшая на след приятеля Энн поначалу узнаёт правду, а опосля осмысливает, что бесполезно стала заниматься поисками друга, так как эту правду лучше было бы не знать… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»