Венесуэльцы против плоских манекенов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Венесуэльцы против плоских манекенов

Венесуэльцы против плоских манекенов

Венесуэльцы против плоских манекенов
Венесуэльцы против плоских манекенов Со познанием дела подошли к продаже нижнего белья венесуэльские купцы. Они создали манекены дам, имеющих 6-ой размер груди, и одели их в популярные комплекты. В итоге те были моментально проданы.
Чем руководствовались купцы, менявшие в срочном порядке плоские худые манекены на пышногрудые?С их слов, страна лидирует по спросу дам на увеличение груди. Поэтому привлечь к товару покупательниц, представив нижнее бельё на манекене, не имеющем груди, не представляется вероятным. Да и мужчины почаще глядят на продукт, который представляет пышногрудый манекен. Поэтому количество продаж белья растёт.
Надо сказать, что в остальном венесуэльский манекен не различается от других. Всё те же талия, бёдра и длина конечностей. Вот лишь грудь в 5 разов пышней.
 

Источник: MyJane.ru

Со познанием дела подошли к продаже нижнего белья венесуэльские купцы. Они создали манекены дам, имеющих 6-ой размер груди, и одели их в популярные комплекты. В итоге те были моментально проданы. Чем руководствовались купцы, менявшие в срочном порядке плоские худые манекены на пышногрудые?С их слов, страна лидирует по спросу дам на увеличение груди. Поэтому привлечь к товару покупательниц, представив нижнее бельё на манекене, не имеющем груди, не представляется вероятным. Да и мужчины почаще глядят на продукт, который представляет пышногрудый манекен. Поэтому количество продаж белья растёт. Надо сказать, что в остальном венесуэльский манекен не различается от других. Всё те же талия, бёдра и длина конечностей. Вот лишь грудь в 5 разов пышней. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»