Татьяна Буланова рассказала о диете и пластике » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Татьяна Буланова рассказала о диете и пластике

Татьяна Буланова рассказала о диете и пластике

Татьяна Буланова рассказала о диете и пластике
Татьяна Буланова рассказала о диете и пластике Известная певица Татьяна Буланова поведала, что секрет ее благовидной фигуры не в пилюлях, а в отказе от еды опосля 16 часов.
В свое время исполнительница перепробовала все пилюли для похудения, которые на тот момент были на базаре, и удостоверилась в том, что они не подсобляют. Пока не начнешь себя ограничивать, о стройной фигуре можнож пренебрегать, - уверена она. Поэтому Татьяна отказалась от ужина, а с течением времени вообщем закончила есть опосля 16 часов.
Кстати, липосакцию звезда также не приемлет, ведь это хирургическое вмешательство, а она с трудом переносит даже обыденные уколы.
Также Буланова поведала, что пробовала ботокс. Однако ни процедура, ни итог ей не приглянулись. Мало того, что ботокс болезнен, так еще и мимика мучается.
 

Источник: MyJane.ru

Известная певица Татьяна Буланова поведала, что секрет ее благовидной фигуры не в пилюлях, а в отказе от еды опосля 16 часов. В свое время исполнительница перепробовала все пилюли для похудения, которые на тот момент были на базаре, и удостоверилась в том, что они не подсобляют. Пока не начнешь себя ограничивать, о стройной фигуре можнож пренебрегать, - уверена она. Поэтому Татьяна отказалась от ужина, а с течением времени вообщем закончила есть опосля 16 часов. Кстати, липосакцию звезда также не приемлет, ведь это хирургическое вмешательство, а она с трудом переносит даже обыденные уколы. Также Буланова поведала, что пробовала ботокс. Однако ни процедура, ни итог ей не приглянулись. Мало того, что ботокс болезнен, так еще и мимика мучается. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»