В Казахстане всем раздадут «эликсир молодости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Казахстане всем раздадут «эликсир молодости»

В Казахстане всем раздадут «эликсир молодости»

В Казахстане всем раздадут «эликсир молодости»
В Казахстане всем раздадут «эликсир молодости» Ученые Казахстана в сотрудничестве со профессионалами Оксфордского и Кардиффского институтов работают над творением «эликсира молодости», который получит каждый обитатель Казахстана.
Сообщается, что знатокам удалось достигнуть большого фуррора в творении чудо-средства, которое дозволит продлить жизнь людей страны до 80 лет. Реализовать этот инноваторский чертеж планируется теснее к 2015 году.
«Эликсир молодости» ориентирован на предостережение погибели клеток и их омоложение, также охрану от рака.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые Казахстана в сотрудничестве со профессионалами Оксфордского и Кардиффского институтов работают над творением «эликсира молодости», который получит каждый обитатель Казахстана. Сообщается, что знатокам удалось достигнуть большого фуррора в творении чудо-средства, которое дозволит продлить жизнь людей страны до 80 лет. Реализовать этот инноваторский чертеж планируется теснее к 2015 году. «Эликсир молодости» ориентирован на предостережение погибели клеток и их омоложение, также охрану от рака. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»