Успех при поиске работы зависит от состояния зубов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Успех при поиске работы зависит от состояния зубов

Успех при поиске работы зависит от состояния зубов

Успех при поиске работы зависит от состояния зубов
Успех при поиске работы зависит от состояния зубов Хотите получить хорошую работу?Тогда отправьтесь к стоматологу. Эксперты узнали: голливудская усмешка увеличивает шанс удачного трудоустройства.
Сотрудники компании Oral B решили провести опрос, чтоб понять, имется ли связь меж здоровьем и красой зубов и поиском работы. Они спросили у 2 000 человек их воззрение на этот счёт. И узнали: тот, кто смотрит за состоянием зубов, имеет больше шансов получить желанную должность - по той причине, что воспринимается как интеллигентный, ответственный, трудолюбивый человек, способный обаять коллег и гостей.
Отсюда и совет знатоков: смотрите за состоянием зубов. Причём не совсем лишь за здоровьем, но и за цветом. Тот же опрос показал, что желтизна зубов стращает окружающих, наводит мысль о том, что человек мучается от пародонтоза либо кариеса.
 

Источник: MyJane.ru

Хотите получить хорошую работу?Тогда отправьтесь к стоматологу. Эксперты узнали: голливудская усмешка увеличивает шанс удачного трудоустройства. Сотрудники компании Oral B решили провести опрос, чтоб понять, имется ли связь меж здоровьем и красой зубов и поиском работы. Они спросили у 2 000 человек их воззрение на этот счёт. И узнали: тот, кто смотрит за состоянием зубов, имеет больше шансов получить желанную должность - по той причине, что воспринимается как интеллигентный, ответственный, трудолюбивый человек, способный обаять коллег и гостей. Отсюда и совет знатоков: смотрите за состоянием зубов. Причём не совсем лишь за здоровьем, но и за цветом. Тот же опрос показал, что желтизна зубов стращает окружающих, наводит мысль о том, что человек мучается от пародонтоза либо кариеса. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»