«Кости» продлили ещё на один сезон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Кости» продлили ещё на один сезон

«Кости» продлили ещё на один сезон

«Кости» продлили ещё на один сезон
«Кости» продлили ещё на один сезон Прекрасное извещение для созерцателей - поклонников телесериала «Кости». Картину ждёт ещё один сезон, который станет для неё теснее десятым.
Об этом сказал глава Fox Еntertainment Кевин Рейли. Он произнес: «В течение 9 сезонов «Кости» стали больше, чем просто криминальной драмой, и отыскали отклик в сердцах созерцателей, что подвластно лишь чрезвычайно превосходному телесериалу. Наши созерцатели приняли Эмили, Девида и весь актёрский состав и персонажей шоу как родных. И я мыслю, им понравится то, что Харт Хэнсон и Стивен Нэйтон запланировали на десятый сезон».
Напомним, что драма выходит на экран с 2005 года. В ней основные роли отданы Эмили Дешанель и Дэвиду Бореаназу.
 

Источник: MyJane.ru

Прекрасное извещение для созерцателей - поклонников телесериала «Кости». Картину ждёт ещё один сезон, который станет для неё теснее десятым. Об этом сказал глава Fox Еntertainment Кевин Рейли. Он произнес: «В течение 9 сезонов «Кости» стали больше, чем просто криминальной драмой, и отыскали отклик в сердцах созерцателей, что подвластно лишь чрезвычайно превосходному телесериалу. Наши созерцатели приняли Эмили, Девида и весь актёрский состав и персонажей шоу как родных. И я мыслю, им понравится то, что Харт Хэнсон и Стивен Нэйтон запланировали на десятый сезон». Напомним, что драма выходит на экран с 2005 года. В ней основные роли отданы Эмили Дешанель и Дэвиду Бореаназу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»