Вода может навредить человеку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вода может навредить человеку

Вода может навредить человеку

Вода может навредить человеку
Вода может навредить человеку В наставлениях по здоровому кормлению ученые постоянно уделяют много внимания потреблению воды. Однако профессионалы доказали, что очень много воды тоже не несет организму выгоды.
Речь следует о тех вариантах, когда вода по различным причинам задерживается в организме. В итоге организм не справляется с завышенным объемом воды и происходит аква интоксикация. В данном случае дело даже может окончиться летальным финалом.
Проблема часто возникает у спортсменов и жителей нашей планеты, которые привыкли активно почивать. С потреблением воды в таком случае необходимо быть чрезвычайно осмотрительными не пить очень много.
 

Источник: MyJane.ru

В наставлениях по здоровому кормлению ученые постоянно уделяют много внимания потреблению воды. Однако профессионалы доказали, что очень много воды тоже не несет организму выгоды. Речь следует о тех вариантах, когда вода по различным причинам задерживается в организме. В итоге организм не справляется с завышенным объемом воды и происходит аква интоксикация. В данном случае дело даже может окончиться летальным финалом. Проблема часто возникает у спортсменов и жителей нашей планеты, которые привыкли активно почивать. С потреблением воды в таком случае необходимо быть чрезвычайно осмотрительными не пить очень много. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»