Сохранить молодость и продлить жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сохранить молодость и продлить жизнь

Сохранить молодость и продлить жизнь

Сохранить молодость и продлить жизнь
Сохранить молодость и продлить жизнь Американский диетолог Поль Брэгг достигнул классных результатов – благодаря собственной системе кормления он непревзойденно себя ощущал и вел активный стиль жизни до самого преклонного возраста.
Брэгг указывал на то, что современное кормление всячески вредит человеку – необыкновенно рафинированные и консервированные продукты. Натуральная еда, против, дарует энергию, здоровью и длинную юность.
Подробнее о диете Поля Брэгга читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.
 

Источник: MyJane.ru

Американский диетолог Поль Брэгг достигнул классных результатов – благодаря собственной системе кормления он непревзойденно себя ощущал и вел активный стиль жизни до самого преклонного возраста. Брэгг указывал на то, что современное кормление всячески вредит человеку – необыкновенно рафинированные и консервированные продукты. Натуральная еда, против, дарует энергию, здоровью и длинную юность. Подробнее о диете Поля Брэгга читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»