Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут пополнения в семье » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут пополнения в семье

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут пополнения в семье

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут пополнения в семье
Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут пополнения в семье У 2-ух профессиональных актёров – Алексея Чадова и Агнии Дитковските - будет малыш. Сами предки пока не подтверждают данный факт. Но наружный вид актрисы разговаривает сам за себя.
История любви русских знаменитостей была, напомним, сложный. Они в первый раз встретились в 2006 году, когда снимали кинофильм «Жара». Агнии в то время было всего 17 лет. Однако меж юными исполнителями вспыхнула любовь, и пара попыталась жить гражданским браком. Ненадолго. Отсутствие опыта, терпения и понимания ситуации, а не считая того, рутина, быт разрушили некрепкий брак. Алексей и Агния расстались на три года. Чтобы потом сказать друг другу «да» и пожениться.
Сегодня о женах разговаривают: «Агния и Алексей – пара, с которой стоит брать пример современной молодёжи. Они чрезвычайно издавна совместно, потому беременность Агнии – логическое продолжение их домашней жизни».
 

Источник: MyJane.ru

У 2-ух профессиональных актёров – Алексея Чадова и Агнии Дитковските - будет малыш. Сами предки пока не подтверждают данный факт. Но наружный вид актрисы разговаривает сам за себя. История любви русских знаменитостей была, напомним, сложный. Они в первый раз встретились в 2006 году, когда снимали кинофильм «Жара». Агнии в то время было всего 17 лет. Однако меж юными исполнителями вспыхнула любовь, и пара попыталась жить гражданским браком. Ненадолго. Отсутствие опыта, терпения и понимания ситуации, а не считая того, рутина, быт разрушили некрепкий брак. Алексей и Агния расстались на три года. Чтобы потом сказать друг другу «да» и пожениться. Сегодня о женах разговаривают: «Агния и Алексей – пара, с которой стоит брать пример современной молодёжи. Они чрезвычайно издавна совместно, потому беременность Агнии – логическое продолжение их домашней жизни». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»