Январь назвали месяцем расставаний » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Январь назвали месяцем расставаний

Январь назвали месяцем расставаний

Январь назвали месяцем расставаний
Январь назвали месяцем расставаний Январь нельзя именовать превосходным месяцем. Едва его, по результатам прошлых изысканий, признали месяцем измен и депрессий, как вдруг ещё один сюрприз: на этот месяц, показал опрос, приходится пик расставаний!
Опросом занимался сайт VoucherCloud.com. Он приобщил к нему 1880 дам и парней, которые когда-либо прошли через расставание с партнёром и перешагнули 18-летний предел. Их попросили поведать, в котором из месяцев они остались одиноки. И в итоге выяснилось: 21% расстался со собственной половиной в январе. За январём последовал декабрь как самый нередкий месяц для расставания(12% гласов). На 3-ем месте оказался март(11% гласов).
Ответом на вопросец «что погубило ваши дела?» стали такие варианты:
Стресс либо свары в течение зимних каникул - 31 %.
Желание начать новейшую жизнь с Нового года - 29 %.
Отсутствие средств / денежные трудности - 26 %.
Плохая погода - 22 %.
Давление семьи, которой не нравился ставленник - 19%.
 

Источник: MyJane.ru

Январь нельзя именовать превосходным месяцем. Едва его, по результатам прошлых изысканий, признали месяцем измен и депрессий, как вдруг ещё один сюрприз: на этот месяц, показал опрос, приходится пик расставаний! Опросом занимался сайт VoucherCloud.com. Он приобщил к нему 1880 дам и парней, которые когда-либо прошли через расставание с партнёром и перешагнули 18-летний предел. Их попросили поведать, в котором из месяцев они остались одиноки. И в итоге выяснилось: 21% расстался со собственной половиной в январе. За январём последовал декабрь как самый нередкий месяц для расставания(12% гласов). На 3-ем месте оказался март(11% гласов). Ответом на вопросец «что погубило ваши дела?» стали такие варианты: Стресс либо свары в течение зимних каникул - 31 %. Желание начать новейшую жизнь с Нового года - 29 %. Отсутствие средств / денежные трудности - 26 %. Плохая погода - 22 %. Давление семьи, которой не нравился ставленник - 19%. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»