Анджелина Джоли решилась на пластическую операцию » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анджелина Джоли решилась на пластическую операцию

Анджелина Джоли решилась на пластическую операцию

Анджелина Джоли решилась на пластическую операцию
Анджелина Джоли решилась на пластическую операцию Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли решила избавиться от недостатка собственной наружности – выступающих вен на руках. Джоли приготовляется к операции, которая сделает ее руки благовидными.
О том, что Джоли переживает по предлогу собственных рук, журналистам поведал источник, недалёкий к актрисе. Это приметно и по фотографиям – необыкновенно на фоне худобы звезды.
Однако Энджи собственной фигурой гордится и жиреть не собирается. Худоба делает сексуальнее, - отмечает она. А вот делему рук можнож решить современными способами.
 

Источник: MyJane.ru

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли решила избавиться от недостатка собственной наружности – выступающих вен на руках. Джоли приготовляется к операции, которая сделает ее руки благовидными. О том, что Джоли переживает по предлогу собственных рук, журналистам поведал источник, недалёкий к актрисе. Это приметно и по фотографиям – необыкновенно на фоне худобы звезды. Однако Энджи собственной фигурой гордится и жиреть не собирается. Худоба делает сексуальнее, - отмечает она. А вот делему рук можнож решить современными способами. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»