Диета – признак влюбленности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Диета – признак влюбленности

Диета – признак влюбленности

Диета – признак влюбленности
Диета – признак влюбленности Эксперты Forza афишировали результаты опроса, которые проявили, что конкретно в состоянии влюбленности дама кидается «во все диет-тяжкие». Одержимая тем, как она смотрится, представительница слабенького пола следует на любые пищевые ограничения только бы стать еще благовиднее.
Опрос тыщи дам показал, что в течение одной влюбленности дама в среднем практикует две диеты. Ограничения в сладостном и иной высококалорийной еде дозволили дамам сбросить от 2 до 3,5 кг.
Правда, навечно дам не хватает. Более четверти опрошенных кидают диету теснее спустя недельку. Обычно это происходит на фоне «нестабильности» новейших отношений(не позвонил, не ответил на смс, отменил свидание, сославшись на занятость), очевидного неимения силы воли либо опосля вечеринки.
Почти треть дам признались, что избавление от парочки излишних кг позволило им ощутить себя наиболее сексапильными.
 

Источник: MyJane.ru

Эксперты Forza афишировали результаты опроса, которые проявили, что конкретно в состоянии влюбленности дама кидается «во все диет-тяжкие». Одержимая тем, как она смотрится, представительница слабенького пола следует на любые пищевые ограничения только бы стать еще благовиднее. Опрос тыщи дам показал, что в течение одной влюбленности дама в среднем практикует две диеты. Ограничения в сладостном и иной высококалорийной еде дозволили дамам сбросить от 2 до 3,5 кг. Правда, навечно дам не хватает. Более четверти опрошенных кидают диету теснее спустя недельку. Обычно это происходит на фоне «нестабильности» новейших отношений(не позвонил, не ответил на смс, отменил свидание, сославшись на занятость), очевидного неимения силы воли либо опосля вечеринки. Почти треть дам признались, что избавление от парочки излишних кг позволило им ощутить себя наиболее сексапильными. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»