Джиллиан Андерсон напишет серию романов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джиллиан Андерсон напишет серию романов

Джиллиан Андерсон напишет серию романов

Джиллиан Андерсон напишет серию романов
Джиллиан Андерсон напишет серию романов Список актёров, пишущих романы, возрос. К числу писателей примкнула Джиллиан Андерсон, знаменитая русским созерцателям, как Скалли(«Секретные материалы»). Актриса обещала написать не книжку не две, а серию научно-фантастических романов, которые объединит одно заглавие - Earth End Saga/ "Сага конца света".
Джиллиан избрала себе ассистента, который будет верховодить материал. Это писатель Джефф Ровин("Оперативный центр"/Tom Clancy’s Op-Center). А публикацией изданий будет заниматься издательство Simon&Schuster.
Также знаменито, что первой выйдет книжка под заглавием A Vision of Fire/ "Видение огня". Ради неё и всех следующих опусов актриса не хочет поставить крест на своей карьере. Она сейчас снимается в 2-ух телесериалах - «Ганнибал» и «Крах». А осенью 2014-го приступит к новенькому проекту – «Железная схватка».
 

Источник: MyJane.ru

Список актёров, пишущих романы, возрос. К числу писателей примкнула Джиллиан Андерсон, знаменитая русским созерцателям, как Скалли(«Секретные материалы»). Актриса обещала написать не книжку не две, а серию научно-фантастических романов, которые объединит одно заглавие - Earth End Saga/ "Сага конца света". Джиллиан избрала себе ассистента, который будет верховодить материал. Это писатель Джефф Ровин("Оперативный центр"/Tom Clancy’s Op-Center). А публикацией изданий будет заниматься издательство Simon

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»