Образ жизни – причина многих недугов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Образ жизни – причина многих недугов

Образ жизни – причина многих недугов

Образ жизни – причина многих недугов
Образ жизни – причина многих недугов Американские профессионалы заявили, что здоровье жителя нашей планеты во многом определяется тем, какой стиль жизни он ведет. Так, недочет движения является предпосылкой чрезвычайно почти всех болезней.
К такому плачевному выводу пришли ученые из США опосля проведения ряда исследований.
В частности, в недавнем опыте, который был проведен знатоками по вопросцам кормления США, участвовали приблизительно 167 тыщ добровольцев, достигших 45-летнего возраста и наиболее. Они ответили на ряд вопросцев, которые дотрагивались физических нагрузок и медли, которое они проводят в положении сидя.
Оказалось, что люди, которые проводят в сидящем положении наименее 4 часов в день, могут похвалиться наиболее сильным здоровьем, чем те, кто посиживает восемь и наиболее часов.
Ученые посоветовали людям, которые работают сидя, почаще делать перерывы, не забывать о офисной гимнастике и стараться применять каждый шанс встать с рабочего места и размяться.
 

Источник: MyJane.ru

Американские профессионалы заявили, что здоровье жителя нашей планеты во многом определяется тем, какой стиль жизни он ведет. Так, недочет движения является предпосылкой чрезвычайно почти всех болезней. К такому плачевному выводу пришли ученые из США опосля проведения ряда исследований. В частности, в недавнем опыте, который был проведен знатоками по вопросцам кормления США, участвовали приблизительно 167 тыщ добровольцев, достигших 45-летнего возраста и наиболее. Они ответили на ряд вопросцев, которые дотрагивались физических нагрузок и медли, которое они проводят в положении сидя. Оказалось, что люди, которые проводят в сидящем положении наименее 4 часов в день, могут похвалиться наиболее сильным здоровьем, чем те, кто посиживает восемь и наиболее часов. Ученые посоветовали людям, которые работают сидя, почаще делать перерывы, не забывать о офисной гимнастике и стараться применять каждый шанс встать с рабочего места и размяться. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»