Болезнь Альцгеймера можно выявить за 15 минут » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Болезнь Альцгеймера можно выявить за 15 минут

Болезнь Альцгеймера можно выявить за 15 минут

Болезнь Альцгеймера можно выявить за 15 минут
Болезнь Альцгеймера можно выявить за 15 минут Специалисты из США разработали экспресс-тест, который поможет выявить хворь Альцгеймера.
По словам ученых из Университета штата Огайо, тест проводится всего 15 минут. Во время теста оценивается память, пространственные возможности и лингвистические навыки.
Данный тест дозволяет детально обследовать когнитивные функции. Таким образом, нарушения можнож отыскать теснее на исходной стадии. А, как знаменито, чем ранее начинается исцеление, тем больше шансов на фуррор.
Проведенное исследование посреди жителей нашей планеты ветше 50 лет показало, что наиболее четверти из их имеют те либо другие нарушения когнитивной сферы.

Специалисты из США разработали экспресс-тест, который поможет выявить хворь Альцгеймера. По словам ученых из Университета штата Огайо, тест проводится всего 15 минут. Во время теста оценивается память, пространственные возможности и лингвистические навыки. Данный тест дозволяет детально обследовать когнитивные функции. Таким образом, нарушения можнож отыскать теснее на исходной стадии. А, как знаменито, чем ранее начинается исцеление, тем больше шансов на фуррор. Проведенное исследование посреди жителей нашей планеты ветше 50 лет показало, что наиболее четверти из их имеют те либо другие нарушения когнитивной сферы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»