Кейт Миддлтон отметила 32-й день рождения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Миддлтон отметила 32-й день рождения

Кейт Миддлтон отметила 32-й день рождения

Кейт Миддлтон отметила 32-й день рождения
Кейт Миддлтон отметила 32-й день рождения
Самой великолепной и влиятельной особе современности – Кейт Миддлтон исполнилось 32 года. Праздник прошёл в тесном кругу. Герцог Кембриджский не сумел на нём находиться.
Принц Уильям занят обучением, которое проходит в Кембридже и которое даст возможность будущему королю как можнож поближе познакомиться с ведением сельского хозяйства. Занятия отнимают столько медли, что у преемника престола не было способности прибыть на день рождения супруги.

Самой великолепной и влиятельной особе современности – Кейт Миддлтон исполнилось 32 года. Праздник прошёл в тесном кругу. Герцог Кембриджский не сумел на нём находиться. Принц Уильям занят обучением, которое проходит в Кембридже и которое даст возможность будущему королю как можнож поближе познакомиться с ведением сельского хозяйства. Занятия отнимают столько медли, что у преемника престола не было способности прибыть на день рождения супруги.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»