Свидание с Джорджем Клуни стоит всего 10 долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свидание с Джорджем Клуни стоит всего 10 долларов

Свидание с Джорджем Клуни стоит всего 10 долларов

Свидание с Джорджем Клуни стоит всего 10 долларов
Свидание с Джорджем Клуни стоит всего 10 долларов
















Оригинальную благотворительную викторину проводит знаменитый актер Джордж Клуни. Свидание с ним обойдется девушке всего в 10 баксов – довольно только пожертвовать их в выгоду обитателей Судана.




Все, кто перечислят указанную сумму, участвуют в лотерее. Счастливица, которая будет выбрана случайным образом, отправится на свидание с Клуни.



Вечер обещает быть незабываемым. Свидание начнется с поездки в лимузине и продолжится посещением шоу шута Дэвида Леттермана. Заключительное событие встречи – посещение с Джорджем красноватой тропинки на премьере картины «Охотники за сокровищами».











Оригинальную благотворительную викторину проводит знаменитый актер Джордж Клуни. Свидание с ним обойдется девушке всего в 10 баксов – довольно только пожертвовать их в выгоду обитателей Судана. Все, кто перечислят указанную сумму, участвуют в лотерее. Счастливица, которая будет выбрана случайным образом, отправится на свидание с Клуни. Вечер обещает быть незабываемым. Свидание начнется с поездки в лимузине и продолжится посещением шоу шута Дэвида Леттермана. Заключительное событие встречи – посещение с Джорджем красноватой тропинки на премьере картины «Охотники за сокровищами».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»