Данила Козловский сыграет вампира » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Данила Козловский сыграет вампира

Данила Козловский сыграет вампира

Данила Козловский сыграет вампира
Данила Козловский сыграет вампира


C 13 февраля 2014 года в прокат выходит «Академия вампиров» Марка Уотерса, основная роль в какой отдана российскому актёру Даниле Козловскому.

Сюжет картины строится вокруг трёх работающих лиц – подруг Розмари Хэзевей(Зои Дойч)и Василисы Драгомир(Люси Фрай), которые проходят обучение в Академии вампиров, и их учителя Дмитрия Беликова(Данила Козловский). В заключительного влюбляется одна из 2-ух бессмертных – Роуз. Что выходит из этого – глядите.

Врагом Данилы(Дмитрия)в картине станет экс-подруга Бонда – Ольга Куриленко. Это ещё один из предлогов сходить в кино на «Академию вампиров».

C 13 февраля 2014 года в прокат выходит «Академия вампиров» Марка Уотерса, основная роль в какой отдана российскому актёру Даниле Козловскому. Сюжет картины строится вокруг трёх работающих лиц – подруг Розмари Хэзевей(Зои Дойч)и Василисы Драгомир(Люси Фрай), которые проходят обучение в Академии вампиров, и их учителя Дмитрия Беликова(Данила Козловский). В заключительного влюбляется одна из 2-ух бессмертных – Роуз. Что выходит из этого – глядите. Врагом Данилы(Дмитрия)в картине станет экс-подруга Бонда – Ольга Куриленко. Это ещё один из предлогов сходить в кино на «Академию вампиров».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»