РЕДКАЯ РОЗОВАЯ ЛУНА В ВЕСАХ 16 МАЯ 2017. ВОТ КАК УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ШАНС! - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » РЕДКАЯ РОЗОВАЯ ЛУНА В ВЕСАХ 16 МАЯ 2017. ВОТ КАК УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ШАНС! - «Эзотерика»

РЕДКАЯ РОЗОВАЯ ЛУНА В ВЕСАХ 16 МАЯ 2017. ВОТ КАК УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ШАНС! - «Эзотерика»

РЕДКАЯ РОЗОВАЯ ЛУНА В ВЕСАХ 16 МАЯ 2017. ВОТ КАК УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ШАНС! - «Эзотерика»
РЕДКАЯ РОЗОВАЯ ЛУНА В ВЕСАХ 16 МАЯ 2017. ВОТ КАК УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ШАНС! - «Эзотерика»


Вот как воспользоваться этим шансом...



Что стоит ждать во вторник вечером:


В этот день, в вечернее время, будет редкое небесное явление: розовая луна! Причем происходить это будет в полнолуние в Весах.


Как говорят эксперты по астрологии, в этот день и вечер произойдет внезапный сдвиг энергетических потоков, который связан с весенним пробуждением.


Это явление для природы — начало нового цикла. А для нас это возможность в полной мере ощутить эту энергию. И если вы наполните себя ею, будете способны получить те изменения от жизни, которые всегда ярко желали


1. Большое количество новых сил и энергии.


Подобные лунные явления часто заставляют людей наполнится волнами энергии. Которую сложно не заметить. Все вокруг Вас станет изменятся, гореть, а окружающие начнут вести себя более активно.


В ваших силах либо подчинится отрицательному влиянию этого периода либо использовать этот шанс, дабы сделать себя чуточку лучше.


Примите этот толчок энергии и примите его в свою жизнь с позитивной стороны, готовьтесь к лучшему — и это обязательно случится!


2. Обострение интуиции.


Прислушивайтесь к своему шестому чувству в эти дни. Не глушите его. В этот период вы больше, чем обычно почувствуете особую связь со своим внутренним миром.


Проведите этот вечер для того, чтобы разобраться в своих желаниях, нуждах, целях и устремлениях. Покопайтесь немного в себе.



Следуйте за своей интуицией.


3. Увидите свою жизнь яснее.


Часто Розовая луна вызывает у людей массовое озарение. Если вы будете открытым к этому явление и оно позволит вам лучше узнать свое я.


Пользуйтесь этим периодам, чтобы внести корректировки в свою личность. Нащупать жизненный баланс. Вы увидите разные вещи в своей жизни, события происходящие в ней так ясно, как никогда ранее. Более того, в этот вечер приоткроется окно будущего и оно станет для вас яснее. Используйте это время для того, чтобы принять те решения, которые так вам необходимы.


4. Сближение.


Используйте этот энергетический вечер для того, чтобы укрепить свои взаимоотношения с близкими, друзьями и семьей. Не пожалейте время для того, чтобы найти общий язык и улучшить коммуникацию с теми, кого давно не видели.


В следующие несколько дней ваши коммуникационные способности будут процветать, используйте этот период для связи с важными для вас.


5. Возрождение и новые начинания.


Розовую луну всегда связывали с чем-то новым. Именно поэтому, если вы долго мечтали начать что-то новое, но не могли решиться — это ваш шанс! Это время самое подходящее для Вас.


Просто начните и не важно что! Начните изучать новый язык, новое хобби… в итоге просто сделайте это! Хватить оправданий. Никому не давайте становится на вашем пути. Попробуйте и используйте этот шанс.


Вот как воспользоваться этим шансом. Что стоит ждать во вторник вечером: В этот день, в вечернее время, будет редкое небесное явление: розовая луна! Причем происходить это будет в полнолуние в Весах. Как говорят эксперты по астрологии, в этот день и вечер произойдет внезапный сдвиг энергетических потоков, который связан с весенним пробуждением. Это явление для природы — начало нового цикла. А для нас это возможность в полной мере ощутить эту энергию. И если вы наполните себя ею, будете способны получить те изменения от жизни, которые всегда ярко желали 1. Большое количество новых сил и энергии. Подобные лунные явления часто заставляют людей наполнится волнами энергии. Которую сложно не заметить. Все вокруг Вас станет изменятся, гореть, а окружающие начнут вести себя более активно. В ваших силах либо подчинится отрицательному влиянию этого периода либо использовать этот шанс, дабы сделать себя чуточку лучше. Примите этот толчок энергии и примите его в свою жизнь с позитивной стороны, готовьтесь к лучшему — и это обязательно случится! 2. Обострение интуиции. Прислушивайтесь к своему шестому чувству в эти дни. Не глушите его. В этот период вы больше, чем обычно почувствуете особую связь со своим внутренним миром. Проведите этот вечер для того, чтобы разобраться в своих желаниях, нуждах, целях и устремлениях. Покопайтесь немного в себе. Следуйте за своей интуицией. 3. Увидите свою жизнь яснее. Часто Розовая луна вызывает у людей массовое озарение. Если вы будете открытым к этому явление и оно позволит вам лучше узнать свое я. Пользуйтесь этим периодам, чтобы внести корректировки в свою личность. Нащупать жизненный баланс. Вы увидите разные вещи в своей жизни, события происходящие в ней так ясно, как никогда ранее. Более того, в этот вечер приоткроется окно будущего и оно станет для вас яснее. Используйте это время для того, чтобы принять те решения, которые так вам необходимы. 4. Сближение. Используйте этот энергетический вечер для того, чтобы укрепить свои взаимоотношения с близкими, друзьями и семьей. Не пожалейте время для того, чтобы найти общий язык и улучшить коммуникацию с теми, кого давно не видели. В следующие несколько дней ваши коммуникационные способности будут процветать, используйте этот период для связи с важными для вас. 5. Возрождение и новые начинания. Розовую луну всегда связывали с чем-то новым. Именно поэтому, если вы долго мечтали начать что-то новое, но не могли решиться — это ваш шанс! Это время самое подходящее для Вас. Просто начните и не важно что! Начните изучать новый язык, новое хобби… в итоге просто сделайте это! Хватить оправданий. Никому не давайте становится на вашем пути. Попробуйте и используйте этот шанс.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»