Аптечка в дорогу: что взять с собой на море » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Аптечка в дорогу: что взять с собой на море

Аптечка в дорогу: что взять с собой на море

Аптечка в дорогу: что взять с собой на море
У травм и простуд нет отпуска, поэтому они могут вас сопровождать на отдыхе. Чтобы они не испортили время на море, встретьте их во всеоружии. Аптечка в дорогу: что взять с собой на море

Аптечка в дорогу:что взять с собой на море


Не забудьте положить в аптечку лекарства от тех хворей, к которым вы или ваши родные склонны. И обязательно позаботьтесь о том, в чем хранить лекарства, чтобы уберечь их в дороге и от намокания. Идеально подойдут пакеты с герметичной застежкой. Не храните дорожную аптечку под прямым солнечным лучами, чтобы избежать нагревания и порчи медикаментов.


Если вы будете собирать аптечку в дорогу из старых запасов, внимательно переберите медикаменты, чтобы вы не захватили на отдых медпрепараты с оконченным сроком годности. И не берите лекарства в бутылочках уже открытых. После открытия срок хранение лекарств в жидком виде значительно сокращается, поэтому лучше купить новую бутылочку необходимого.


Аптечка в дорогу: о чем не забыть


·
От ожогов


Солнцезащитный крем от загара (не менее SPF 70)


Пантенол – если все же сгорите на солнце


·
От ссадин и порезов


Спирт, йод или зеленка


вата, марлевые салфетки, бинты


бактерицидный лейкопластырь


·
От укусов насекомых


Псило-бальзам



Аптечка в дорогу: что взять с собой на море

Как правильно вести себя за шведским столом


·
От простуды


Препараты парацетамола – при повышенной температуре


Називин 0,01% (капли в нос)


Отинум или Номакс (ушные капли)


Альбуцид (глазные капли)


термометр


·
От нарушения пищеварения, поноса


Смекта, энтеросгель


Регидрон – для восстановления водного баланса


Лоперамид – против поноса


Амальгель – спазмы желудка, изжоги


Панкреатин – для лучшего переваривания. Будет полезен тем, кто страдает от смены рациона


Секрепат – от изжоги


Активированный уголь


·
Обезболивающие


Дротаверин, Но-шпа или Спазмалгон


·
Аллергия


Лоратадин (кларитин) и детский Фенкарол


Фенистил-гель - хорошо снимает отек и зуд при крапивнице, укусах насекомых


·
От укачивания в транспорте


Фармасайнс или Авиа-море


Также можно собрать мини-экстра-аптечку в дорогу на случай экстреной помощи. Туда положите бинт, пластыри, жгут и ножницы, еще нашатырь и валидол. Эта аптечка хранится в легкодоступном месте, чтобы ее за считанные секунды ее можно было достать.


Пусть ваш отдых не будет омрачен травмами и болезнями!


Какие продукты безопасно взять с собой в дорогу


У травм и простуд нет отпуска, поэтому они могут вас сопровождать на отдыхе. Чтобы они не испортили время на море, встретьте их во всеоружии. Аптечка в дорогу: что взять с собой на море Аптечка в дорогу: что взять с собой на море Не забудьте положить в аптечку лекарства от тех хворей, к которым вы или ваши родные склонны. И обязательно позаботьтесь о том, в чем хранить лекарства, чтобы уберечь их в дороге и от намокания. Идеально подойдут пакеты с герметичной застежкой. Не храните дорожную аптечку под прямым солнечным лучами, чтобы избежать нагревания и порчи медикаментов. Если вы будете собирать аптечку в дорогу из старых запасов, внимательно переберите медикаменты, чтобы вы не захватили на отдых медпрепараты с оконченным сроком годности. И не берите лекарства в бутылочках уже открытых. После открытия срок хранение лекарств в жидком виде значительно сокращается, поэтому лучше купить новую бутылочку необходимого. Аптечка в дорогу: о чем не забыть · От ожогов Солнцезащитный крем от загара (не менее SPF 70) Пантенол – если все же сгорите на солнце · От ссадин и порезов Спирт, йод или зеленка вата, марлевые салфетки, бинты бактерицидный лейкопластырь · От укусов насекомых Псило-бальзам Как правильно вести себя за шведским столом · От простуды Препараты парацетамола – при повышенной температуре Називин 0,01% (капли в нос) Отинум или Номакс (ушные капли) Альбуцид (глазные капли) термометр · От нарушения пищеварения, поноса Смекта, энтеросгель Регидрон – для восстановления водного баланса Лоперамид – против поноса Амальгель – спазмы желудка, изжоги Панкреатин – для лучшего переваривания. Будет полезен тем, кто страдает от смены рациона Секрепат – от изжоги Активированный уголь · Обезболивающие Дротаверин, Но-шпа или Спазмалгон · Аллергия Лоратадин (кларитин) и детский Фенкарол Фенистил-гель - хорошо снимает отек и зуд при крапивнице, укусах насекомых · От укачивания в транспорте Фармасайнс или Авиа-море Также можно собрать мини-экстра-аптечку в дорогу на случай экстреной помощи. Туда положите бинт, пластыри, жгут и ножницы, еще нашатырь и валидол. Эта аптечка хранится в легкодоступном месте, чтобы ее за считанные секунды ее можно было достать. Пусть ваш отдых не будет омрачен травмами и болезнями! Какие продукты безопасно взять с собой в дорогу

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»