Фестиваль «Время Дзен» стартует в Киеве » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фестиваль «Время Дзен» стартует в Киеве

Фестиваль «Время Дзен» стартует в Киеве

Фестиваль «Время Дзен» стартует в Киеве
Приглашаем Вас на самое пробуждающее событие весны: Фестиваль «Время Дзен», 16-17 апреля, Киев!

Фестиваль «Время Дзен», 16-17 апреля, Киев!


Наша жизнь – это череда бесконечного количества выборов. И эти выборы не всегда делать легко. Особенно, если дело касается выходных =) Как их провести? С друзьями или с родными? Пойти на мероприятие по саморазвитию или отдохнуть? Если с друзьями, то где: чтобы с пользой или чтобы интересно было? Если на мероприятие по саморазвитию, то на какое: по отношениям, бизнесу, здоровью или творчеству?


Мы не подскажем вам, как поступать в таких ситуациях. Но мы точно знаем, как не ограничивать себя одним выбором и все это совместить.


Приглашаем вас стать участником уникального события - Фестиваля «Время Дзен», который гармонично сочетает в одном пространстве красивый отдых для ума, тела, а также пользу для души - духовное и материальное.



Фестиваль «Время Дзен» стартует в Киеве

Здесь вас ждет 2 дня полной перезагрузки внутреннего состояния и незабываемого отдыха, а именно:


РАЗВИТИЕ:


- 4 тематических направления: здоровье для тела; йога для бизнеса; афродизиак для творчества; пространство для Любви


- Около 50 мастер-сессий от лучших экспертов своего дела


- Эксклюзивных онлайн-включений от всемирно известных мастеров


- 10% теории и 90% только проверенных и действующих практик


ОТДЫХ:


- комфортные номера для проживания вдали от городской суеты;


- этническая и индийская музыка;


- спонтанный танец;


- кино со смыслом;


- территория массажа;


- здоровая еда и напитки;


- площадка с занятиями для детей;


- площадка для знакомств;


- upgrade-игры и многое другое.


Вы можете посетить фестиваль «Время Дзен» и с друзьями, и с родными. Ведь здесь каждый найдет то, что интересно именно ему. А также вы можете взять с собой детишек, которым обеспечено полезное времяпровождение, пока вы развиваетесь или отдыхаете.


Хватит ограничивать себя выбором. Пришло время, когда вы можете не отказываться от одного ради другого. Пришло время Баланса!


Пришло Время Дзен!


Подробнее о фестивале:


http://www.vremyadzen.kiev.ua/


Мероприятие в фб:


https://www.facebook.com/events/1138092656223979/?fref=ts


Мероприятие в вк:


https://vk.com/club96987194


Заказ билетов по телефонам:


+38 093 350 20 38


+38098 484 51 50


Приглашаем Вас на самое пробуждающее событие весны: Фестиваль «Время Дзен», 16-17 апреля, Киев! Фестиваль «Время Дзен», 16-17 апреля, Киев! Наша жизнь – это череда бесконечного количества выборов. И эти выборы не всегда делать легко. Особенно, если дело касается выходных =) Как их провести? С друзьями или с родными? Пойти на мероприятие по саморазвитию или отдохнуть? Если с друзьями, то где: чтобы с пользой или чтобы интересно было? Если на мероприятие по саморазвитию, то на какое: по отношениям, бизнесу, здоровью или творчеству? Мы не подскажем вам, как поступать в таких ситуациях. Но мы точно знаем, как не ограничивать себя одним выбором и все это совместить. Приглашаем вас стать участником уникального события - Фестиваля «Время Дзен», который гармонично сочетает в одном пространстве красивый отдых для ума, тела, а также пользу для души - духовное и материальное. Здесь вас ждет 2 дня полной перезагрузки внутреннего состояния и незабываемого отдыха, а именно: РАЗВИТИЕ: - 4 тематических направления: здоровье для тела; йога для бизнеса; афродизиак для творчества; пространство для Любви - Около 50 мастер-сессий от лучших экспертов своего дела - Эксклюзивных онлайн-включений от всемирно известных мастеров - 10% теории и 90% только проверенных и действующих практик ОТДЫХ: - комфортные номера для проживания вдали от городской суеты; - этническая и индийская музыка; - спонтанный танец; - кино со смыслом; - территория массажа; - здоровая еда и напитки; - площадка с занятиями для детей; - площадка для знакомств; - upgrade-игры и многое другое. Вы можете посетить фестиваль «Время Дзен» и с друзьями, и с родными. Ведь здесь каждый найдет то, что интересно именно ему. А также вы можете взять с собой детишек, которым обеспечено полезное времяпровождение, пока вы развиваетесь или отдыхаете. Хватит ограничивать себя выбором. Пришло время, когда вы можете не отказываться от одного ради другого. Пришло время Баланса! Пришло Время Дзен! Подробнее о фестивале: http://www.vremyadzen.kiev.ua/ Мероприятие в фб: https://www.facebook.com/events/1138092656223979/?fref=ts Мероприятие в вк: https://vk.com/club96987194 Заказ билетов по телефонам: 38 093 350 20 38 38098 484 51 50

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»