Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта

Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта

Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта
Днжелина Джоли заставляет мужа сделать тест на ДНК!

Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта


Семейная жизнь пары Джолли-Пит снова под угрозой. Как говорят СМИ, актриса принуждает супруга сделать ДНК тест, чтобы удостовериться, что он не является отцом детей Мелиссы Этертридж.


Сводка: Мелисса Этертридж – рок певица и давняя подруга Брэдда Питта.



Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта

Анджелина Джолли считает, что после того как Мелисса Эретридж заявила о своей нетрадиционной ориентации, Брэд Питт стал донором спермы для ее детей.


Напомним о том, что скандалы стали часто сопровождать семейную пару. Актриса продолжает терять вес, несмотря на то, что уже весит 35 кг при росте 169 см. Дело доходит до того, что муж угрожает уйти и забрать детей, если она не начнет нормально питаться в течение месяца.




Источник: National Enquirer


Днжелина Джоли заставляет мужа сделать тест на ДНК! Новый скандал в семье Анджелины Джоли и Брэд Питта Семейная жизнь пары Джолли-Пит снова под угрозой. Как говорят СМИ, актриса принуждает супруга сделать ДНК тест, чтобы удостовериться, что он не является отцом детей Мелиссы Этертридж. Сводка: Мелисса Этертридж – рок певица и давняя подруга Брэдда Питта. Анджелина Джолли считает, что после того как Мелисса Эретридж заявила о своей нетрадиционной ориентации, Брэд Питт стал донором спермы для ее детей. Напомним о том, что скандалы стали часто сопровождать семейную пару. Актриса продолжает терять вес, несмотря на то, что уже весит 35 кг при росте 169 см. Дело доходит до того, что муж угрожает уйти и забрать детей, если она не начнет нормально питаться в течение месяца. Источник: National Enquirer

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»