Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил

Как сохранить "девочку" в себе

Все делайте легко и с любовью

ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОЙ ГАРМОНИИ

2. Балуйте себя

3. Вы никому ничего не должны

4. Мнение людей вас не должно особо волновать

5. Не вспоминайте о своем возрасте

6. Секс важнее любых домашних дел

7. Прикручиваем громкость

Как избавиться от обиды: алгоритм прощения

9. Расширяем кругозор

10. Дайте волю эмоциям

Хотите стать сварливой женой и вечно недовольной "теткой"? Нет?! А вдруг вы уже на пути к этому? Специально для вас – 10 правил как не превратиться в сварливую жену. Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил Почему часто мужчины сетуют на то, что они брали в жены нежную, милую, добрую девочку, а через пару лет получили сварливую, вечно недовольную жену в грязном халате? Все дело в том, что бытовые проблемы, недовольство собой и всеми вокруг, семейные дрязги настолько затягивают, что девушки, сами того не замечая, превращаются в "теток" (в негативном смысле этого слова). Обычно проблема обостряется, когда в семье появляются дети. Самое печальное, что стать теткой может каждая. Только сварливые тетки забывают, что счастливый муж и счастливые дети бывают у счастливых жен и мам. Как сохранить "девочку" в себе Все делайте легко и с любовью Теток отличает удручающая серьезность, которая негативно сказывается на лице – отсутствие блеска в глазах, ухудшение цвета лица, опущенные уголки губ. Проживайте каждую секунду своей жизни с любовью. Радуйтесь жизни и тогда красота внутренняя станет красотой внешней. К вам будут притягиваться не только хорошие люди, но и удача. В этом вопросе поможет хорошее чувство юмора. Даже на, казалось бы, нерешаемую проблему, можно взглянуть по-другому. Довольствуйтесь тем, что есть и благодарите за это. Судьба сама знает, что и в каких объемах давать. ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОЙ ГАРМОНИИ 2. Балуйте себя Не забывайте про всякие женские мелочи, которые и делают нас счастливыми. У вас должно быть время для себя любимой. Поэксперементировать с прической, потратить час своего времент на выбор нужного тона пудры, сделать полноценную маску для волос, а не как обычно, нанести по-быстрому бальзам, потанцевать перед зеркалом-это не пустая трата времени. Ваш организм , внешность и даже ваш муж потом скажут за это "Спасибо"! Пытайтесь хорошо выглядеть не только на людях, но и дома. 3. Вы никому ничего не должны "Тетка" как раз появляется там, где все делают по принуждению. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуют себя, раздражаясь на всех. Вы не обязаны стоять три часа у плиты, выдраивать все уголки в квартире. Если что-то делать, то только с настроением! Если ненавидите убирать дома- найдите способ заработать на уборщицу (она может приходить раз в неделю), мытье посуды навеевает тоску-купите посудомоечную машину. Не готовьте то, что требует двойной тепловой обработки ( например, вареники с вареным мясом). Упростите себе жизнь. 4. Мнение людей вас не должно особо волновать О том, «шо люды скажуть», переживают только «тетки». Думайте о себе только хорошее и вы скоро заметите положительные перемены . Не стремитесь жить на показ, не делайте все "как у людей". 5. Не вспоминайте о своем возрасте Если позволяет фигура, внтуреннее состояние, носите то, что вам нравится. Хотите рваные джинсы- пожалуйста. И не смотрите на то, что ваша подруга-одногодка, носит только юбки до колена. Избавьтесь от мешковатой одежды и обуви "прощай мролодость". Самовыражайтесь, следите за модой, чаще любуйтеся на себя в зеркало. 6. Секс важнее любых домашних дел Домохозяйка и жена — это не одно и то же. Если выбор встал между готовкой и временем, проведенным наедине с мужем, то смело делайте выбор в сторону мужа. Ведь приготовить борщ можно и потом. Ваш муж может поесть борщ в любом ресторане, а вот заниматься сексом хочет именно с вами 7. Прикручиваем громкость Не кричите, особенно на людях. Настоящая леди говорит тихо. И не в коем случае не делайте громко замечания мужу и детям в людных местах. Вечно орущая "тетка"- что может быть хуже? Как избавиться от обиды: алгоритм прощения 9. Расширяем кругозор Образовываться надо разносторонне, и, причем всегда. Не забрасывайте интересные книги, просмотр новых фильмов, не предпочитайте сериалы выпускам новостей. Вы -интересная, современная женщина. Жизнь продолжается! 10. Дайте волю эмоциям Разбудите любовь к себе и к тем, кто вам близок. Жизнь станет другой. Ваш муж начнет чаще приносить цветы, а дети-смеяться. Улыбайтесь, ведь серьезность- далеко не всегда признак большого ума. Радуйтесь солнцу, дождю, удачным покупкам, просто разным мелочам. Маленькие радости способны сгладить даже большие проблемы. Состояние уныния, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать - все это признаки ворчливой жены. Оставайтесь в душе девочкой и не превращайтесь в вечно недовольную, тетку-зануду.