Почему коты боятся огурцов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему коты боятся огурцов

Почему коты боятся огурцов

Почему коты боятся огурцов
Почему коты боятся огурцов

Много пользователей сети выкладывают в Интернет видео о своих домашних любимцах. Популярности набирают те, в которых котов пугают огурцами – «Коты против огурцов».

Почему коты боятся огурцов


Наверняка в Интернете вы встречали видео, где пользователи пугают своих котов огурцами? Во время того, пока четвероногий любимец принимает пищу, хозяин незаметно подкладывает животному огурец. Доев, кот поворачивается и видит овощ. От такой неожиданности животное буквально взлетает ввысь и убегает. Почему же коты так боятся огурцов?




САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК


Почему так происходит?


Объяснение довольно простое. Кошка или кот никогда не видели этот овощ, не знают его запах, вкус и цвет. Люди, которые занимаются кошками знают, что это такая реакция вызвана неожиданность. Также, огурец может напоминать коту змею или другого опасного врага. Подпрыгивая и убегая, кот защищает свою жизнь. Значения не имеет, какой предмет положить. Когда кот расслаблен и ни о чем не подозревает, любое незнакомое поведение или предмет вызовет такую реакцию.




Любите своих питомцев и не пугайте их.


КАК КОШКИ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ


Много пользователей сети выкладывают в Интернет видео о своих домашних любимцах. Популярности набирают те, в которых котов пугают огурцами – «Коты против огурцов». Почему коты боятся огурцов Наверняка в Интернете вы встречали видео, где пользователи пугают своих котов огурцами? Во время того, пока четвероногий любимец принимает пищу, хозяин незаметно подкладывает животному огурец. Доев, кот поворачивается и видит овощ. От такой неожиданности животное буквально взлетает ввысь и убегает. Почему же коты так боятся огурцов? САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК Почему так происходит? Объяснение довольно простое. Кошка или кот никогда не видели этот овощ, не знают его запах, вкус и цвет. Люди, которые занимаются кошками знают, что это такая реакция вызвана неожиданность. Также, огурец может напоминать коту змею или другого опасного врага. Подпрыгивая и убегая, кот защищает свою жизнь. Значения не имеет, какой предмет положить. Когда кот расслаблен и ни о чем не подозревает, любое незнакомое поведение или предмет вызовет такую реакцию. Любите своих питомцев и не пугайте их. КАК КОШКИ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»