Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона увеличить алименты в 5 раз » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона увеличить алименты в 5 раз

Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона увеличить алименты в 5 раз

Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона увеличить алименты в 5 раз
Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона увеличить алименты в 5 раз
Пианистка Оксана Григорьева считает, что 20 тысяч долларов алиментов в месяц на дочь ей недостаточно. Напомним, что отцом 6-летней Лусии является известный актер и режиссер Мел Гибсон, от которого Оксана требует пятикратного увеличения алиментов.
Таким образом, Григорьева считает, что сумма, которая ее удовлетворит, составляет 100 тысяч долларов ежемесячно.
46-летняя Оксана жалуется, что нынешних 20 тысяч долларов в месяц ей недостаточно. Только за охрану дочери она платит 10 тысяч долларов в месяц, а еще одежда, путешествия, оплата коммунальных платежей и т.д.
Напомним, что помимо алиментов в 20 тысяч долларов Григорьева получила от актера огромный дом, в котором она может жить до совершеннолетия дочери.

Пианистка Оксана Григорьева считает, что 20 тысяч долларов алиментов в месяц на дочь ей недостаточно. Напомним, что отцом 6-летней Лусии является известный актер и режиссер Мел Гибсон, от которого Оксана требует пятикратного увеличения алиментов. Таким образом, Григорьева считает, что сумма, которая ее удовлетворит, составляет 100 тысяч долларов ежемесячно. 46-летняя Оксана жалуется, что нынешних 20 тысяч долларов в месяц ей недостаточно. Только за охрану дочери она платит 10 тысяч долларов в месяц, а еще одежда, путешествия, оплата коммунальных платежей и т.д. Напомним, что помимо алиментов в 20 тысяч долларов Григорьева получила от актера огромный дом, в котором она может жить до совершеннолетия дочери.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»