Супермодель Хайди Клум стесняется носить бикини на пляже » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Супермодель Хайди Клум стесняется носить бикини на пляже

Супермодель Хайди Клум стесняется носить бикини на пляже

Супермодель Хайди Клум стесняется носить бикини на пляже
Несмотря на то, что Хайди Клум сделала карьеру супермодели, демонстрирующей в том числе и нижнее белье, она все еще стесняется раздеваться на пляже. В этом Хайди призналась в эфире ток-шоу Lorraine.

Оказывается, супермодель и экс-«ангел» Victoria’s Secret изрядно нервничает, когда ей приходится предстать на людях в одном купальнике. А как же съемки? Оказывается, это совсем другое.
Когда Хайди раздевается для съемок, она позирует для знакомых ей людей – фотографов, которых знает тысячу лет. Работают они в расслабленной дружеской обстановке. И совершенно иное, когда на нее на пляже глазеют незнакомые люди, выискивающие недостатки в фигуре супермодели.

При этом, по словам Хайди, перед своим мужчиной она нисколько не стесняется раздеваться, ведь они близкие люди. Напомним, что Хайди сейчас встречается с молодым миллионером Вито Шнабелем.

Несмотря на то, что Хайди Клум сделала карьеру супермодели, демонстрирующей в том числе и нижнее белье, она все еще стесняется раздеваться на пляже. В этом Хайди призналась в эфире ток-шоу Lorraine. Оказывается, супермодель и экс-«ангел» Victoria’s Secret изрядно нервничает, когда ей приходится предстать на людях в одном купальнике. А как же съемки? Оказывается, это совсем другое. Когда Хайди раздевается для съемок, она позирует для знакомых ей людей – фотографов, которых знает тысячу лет. Работают они в расслабленной дружеской обстановке. И совершенно иное, когда на нее на пляже глазеют незнакомые люди, выискивающие недостатки в фигуре супермодели. При этом, по словам Хайди, перед своим мужчиной она нисколько не стесняется раздеваться, ведь они близкие люди. Напомним, что Хайди сейчас встречается с молодым миллионером Вито Шнабелем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»