Гай Ричи обратился за защитой в «Отцы за справедливость» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гай Ричи обратился за защитой в «Отцы за справедливость»

Гай Ричи обратился за защитой в «Отцы за справедливость»

Гай Ричи обратился за защитой в «Отцы за справедливость»
Гай Ричи обратился за защитой в «Отцы за справедливость»
Мадонна не просто подала в суд с требованием насильно вернуть ей сына Рокко, который отказывается жить с матерью. Она оскорбляет бывшего мужа Гая Ричи на своих концертах.
Во время выступления в Нэшвилле Мадонна прямо со сцены заявила: «Я ищу мужа, но только не тряпку - такой у меня уже был». Гай Ричи обратился за поддержкой в британскую организацию Fathers4Justice («Отцы за справедливость»). Это подтвердил основатель организации Мэтт О’Коннор.
Организация пытается привлечь внимание к проблемам и ситуациям, в которых отцы оказываются незащищенными в своих правах – когда бывшие жены не позволяют им общаться с детьми или, как в данном случае, оскорбляют их.

Мадонна не просто подала в суд с требованием насильно вернуть ей сына Рокко, который отказывается жить с матерью. Она оскорбляет бывшего мужа Гая Ричи на своих концертах. Во время выступления в Нэшвилле Мадонна прямо со сцены заявила: «Я ищу мужа, но только не тряпку - такой у меня уже был». Гай Ричи обратился за поддержкой в британскую организацию Fathers4Justice («Отцы за справедливость»). Это подтвердил основатель организации Мэтт О’Коннор. Организация пытается привлечь внимание к проблемам и ситуациям, в которых отцы оказываются незащищенными в своих правах – когда бывшие жены не позволяют им общаться с детьми или, как в данном случае, оскорбляют их.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»