Мадонна раздела 17-летнюю поклонницу прямо на сцене » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мадонна раздела 17-летнюю поклонницу прямо на сцене

Мадонна раздела 17-летнюю поклонницу прямо на сцене

Мадонна раздела 17-летнюю поклонницу прямо на сцене
Мадонна раздела 17-летнюю поклонницу прямо на сцене
57-летняя Мадонна продолжает странно себя вести. На концерте в Брисбене она вызвала на сцену 17-летнюю девушку, сделала ей комплимент, а потом обнажила ее грудь.
Комплимент девушке, поднявшейся на сцену, был следующий: «Эту красотку так и хочется шлепнуть... не только по попе». После этого королева поп-сцены потянула за топ и обнажила грудь девушки, которую увидели десятки тысяч зрителей.
Мадж попросила девушку не думать, что это домогательство. «Ты можешь сделать со мной то же самое», - сказала певица. Однако сексапильная брюнетка не стала ничего такого делать.
На вопрос журналистов, не хочет ли она подать на Мадонну в суд, фанатка заявила, что это был лучший момент ее жизни.

57-летняя Мадонна продолжает странно себя вести. На концерте в Брисбене она вызвала на сцену 17-летнюю девушку, сделала ей комплимент, а потом обнажила ее грудь. Комплимент девушке, поднявшейся на сцену, был следующий: «Эту красотку так и хочется шлепнуть. не только по попе». После этого королева поп-сцены потянула за топ и обнажила грудь девушки, которую увидели десятки тысяч зрителей. Мадж попросила девушку не думать, что это домогательство. «Ты можешь сделать со мной то же самое», - сказала певица. Однако сексапильная брюнетка не стала ничего такого делать. На вопрос журналистов, не хочет ли она подать на Мадонну в суд, фанатка заявила, что это был лучший момент ее жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»