Фотографии внучки Сталина шокировали Рунет (фото) » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотографии внучки Сталина шокировали Рунет (фото)

Фотографии внучки Сталина шокировали Рунет (фото)

Фотографии внучки Сталина шокировали Рунет (фото)
Фотографии внучки Сталина шокировали Рунет (фото)Родная внучка Иосифа Сталина, Крис Эванс (ранее Ольга Питерс), живет в США и до недавнего времени вообще не знала, кто ее дед. Однако не только это шокировало читателей Рунета. То, как вырядилась Крис, вызвало не меньше обсуждений.
Этих фотографий, между прочим, никто бы не увидел, если бы не блогер Павел Пряников.
Но забыть их не удастся. 43-летняя женщина, которая выглядит старше своих лет, позирует в рваных колготах и вызывающе коротких шортах, а в руках у нее игрушечный автомат на фоне пулеметной ленты.
Известно, что Крис (Ольга) – владелица антикварной лавки. Она неформалка и большая поклонница татуировок. У нее нет ни мужа, ни детей.





Родная внучка Иосифа Сталина, Крис Эванс (ранее Ольга Питерс), живет в США и до недавнего времени вообще не знала, кто ее дед. Однако не только это шокировало читателей Рунета. То, как вырядилась Крис, вызвало не меньше обсуждений. Этих фотографий, между прочим, никто бы не увидел, если бы не блогер Павел Пряников. Но забыть их не удастся. 43-летняя женщина, которая выглядит старше своих лет, позирует в рваных колготах и вызывающе коротких шортах, а в руках у нее игрушечный автомат на фоне пулеметной ленты. Известно, что Крис (Ольга) – владелица антикварной лавки. Она неформалка и большая поклонница татуировок. У нее нет ни мужа, ни детей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»