Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыль » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыль

Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыль

Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыль
Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыльАктриса Гвинет Пэлтроу не перестает интриговать тем, что она ест. По утрам знаменитость пьет чудо-напиток, которым и остальным советует.

Среди ингредиентов смузи такие необычные ингредиенты, как ашваганда, хо шу ву, кордицепс, а также «умная пыль». Пэлтроу предлагает добавить 1 чайную ложку пыли по вашему выбору и потребностям – бьюти-пыль для восстановления и сияния кожи, умная пыль для работы мозга, пыль активности для мышечного расслабления, ночная пыль для глубокого сна, духовная пыль для экстрасенсорного видения, а также секс-пыль.
Эту самую пыль Гвинет Пэлтроу продает на своем сайте по 60 долларов за баночку.

Актриса Гвинет Пэлтроу не перестает интриговать тем, что она ест. По утрам знаменитость пьет чудо-напиток, которым и остальным советует. Среди ингредиентов смузи такие необычные ингредиенты, как ашваганда, хо шу ву, кордицепс, а также «умная пыль». Пэлтроу предлагает добавить 1 чайную ложку пыли по вашему выбору и потребностям – бьюти-пыль для восстановления и сияния кожи, умная пыль для работы мозга, пыль активности для мышечного расслабления, ночная пыль для глубокого сна, духовная пыль для экстрасенсорного видения, а также секс-пыль. Эту самую пыль Гвинет Пэлтроу продает на своем сайте по 60 долларов за баночку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»