Бен Аффлек прокомментировал откровения о разводе своей бывшей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бен Аффлек прокомментировал откровения о разводе своей бывшей

Бен Аффлек прокомментировал откровения о разводе своей бывшей

Бен Аффлек прокомментировал откровения о разводе своей бывшей
Бен Аффлек прокомментировал откровения о разводе своей бывшей
Актер и режиссер Бен Аффлек высказался по поводу недавнего интервью своей бывшей Дженнифер Гарнер журналу Vanity Fair, которая рассказала о разводе.
По словам Аффлека, это совершенно нормально, никто не мешает ей высказываться. К тому же, благодаря этому интервью в последующем она сможет сказать, что уже комментировала эту тему.
Этими высказываниями Аффлек опроверг информацию будто сильно расстроился, когда Джен объявила во всеуслышание о его романе с няней, который Бен рьяно отрицал перед публикой.
В заключение актер отметил, что они с Дженнифер сохранили дружеские отношения ради детей и активно общаются.

Актер и режиссер Бен Аффлек высказался по поводу недавнего интервью своей бывшей Дженнифер Гарнер журналу Vanity Fair, которая рассказала о разводе. По словам Аффлека, это совершенно нормально, никто не мешает ей высказываться. К тому же, благодаря этому интервью в последующем она сможет сказать, что уже комментировала эту тему. Этими высказываниями Аффлек опроверг информацию будто сильно расстроился, когда Джен объявила во всеуслышание о его романе с няней, который Бен рьяно отрицал перед публикой. В заключение актер отметил, что они с Дженнифер сохранили дружеские отношения ради детей и активно общаются.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»