Джонни Депп резко высказался про Дональда Трампа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Депп резко высказался про Дональда Трампа

Джонни Депп резко высказался про Дональда Трампа

Джонни Депп резко высказался про Дональда Трампа
Джонни Депп резко высказался про Дональда Трампа
Актер Джонни Депп заявил, что в Дональде Трампе много обмана и притворства. А потом добавил еще пару нелестных слов, граничащих с неприличными.
Предложения Трампа Джонни назвал совершенно лишенными смысла, просто абсурдными.
Напомним, что Трамп предлагает запретить мусульманам въезд в США, пропагандирует холодную войну, жесткие методы допроса, массовую депортацию, собирается возвести высоченную стену между Мексикой и США. Многие его высказывания просто шокируют.

Актер Джонни Депп заявил, что в Дональде Трампе много обмана и притворства. А потом добавил еще пару нелестных слов, граничащих с неприличными. Предложения Трампа Джонни назвал совершенно лишенными смысла, просто абсурдными. Напомним, что Трамп предлагает запретить мусульманам въезд в США, пропагандирует холодную войну, жесткие методы допроса, массовую депортацию, собирается возвести высоченную стену между Мексикой и США. Многие его высказывания просто шокируют.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»