Плющенко готовится к операции в Израиле » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Плющенко готовится к операции в Израиле

Плющенко готовится к операции в Израиле

Плющенко готовится к операции в Израиле
Плющенко готовится к операции в Израиле
Стало известно, что от защемления нерва шеи Евгению Плющенко будут делать операцию в Израиле. Сообщается, что для восстановления спортсмену потребуется около полугода.
Фигурист уже прошел обследование, которое показало, что у него серьезное защемление, которое придется убирать в ходе операции.
Также был вариант нехирургического лечения, однако он потребовал бы полного отказа от фигурного катания. На это Плющенко не пошел и решился на операцию.
Желаем Евгению успешной операции и быстрого восстановления!

Стало известно, что от защемления нерва шеи Евгению Плющенко будут делать операцию в Израиле. Сообщается, что для восстановления спортсмену потребуется около полугода. Фигурист уже прошел обследование, которое показало, что у него серьезное защемление, которое придется убирать в ходе операции. Также был вариант нехирургического лечения, однако он потребовал бы полного отказа от фигурного катания. На это Плющенко не пошел и решился на операцию. Желаем Евгению успешной операции и быстрого восстановления!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»