Мадонна плакала и пела на фоне декораций с фотографиями сына » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мадонна плакала и пела на фоне декораций с фотографиями сына

Мадонна плакала и пела на фоне декораций с фотографиями сына

Мадонна плакала и пела на фоне декораций с фотографиями сына
Мадонна плакала и пела на фоне декораций с фотографиями сынаВыступление Мадонны в Мельбурне потрясло поклонников. Мадонна тяжело переживает тот факт, что сын Рокко отказывается от нее.

Фоном для выступления Мадонны были фотографии ее сына Рокко, которые мелькали на экране. На сцене Мадонна выступала в наряде клоуна – тематика детской вечеринки. В какой-то момент выступления она заплакала.
Также, по словам некоторых СМИ, Мадонна явно выпила перед концертом и даже заявила об этом. Поклонникам пришлось ждать концерта 4 часа.
Напомним, Рокко живет в Лондоне со своим отцом и знать ее не желает, отказываясь приехать даже на каникулы.

Выступление Мадонны в Мельбурне потрясло поклонников. Мадонна тяжело переживает тот факт, что сын Рокко отказывается от нее. Фоном для выступления Мадонны были фотографии ее сына Рокко, которые мелькали на экране. На сцене Мадонна выступала в наряде клоуна – тематика детской вечеринки. В какой-то момент выступления она заплакала. Также, по словам некоторых СМИ, Мадонна явно выпила перед концертом и даже заявила об этом. Поклонникам пришлось ждать концерта 4 часа. Напомним, Рокко живет в Лондоне со своим отцом и знать ее не желает, отказываясь приехать даже на каникулы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»